Мы выиграли конкурс!

16.03.2022

Этот день мы хотим начать с замечательной новости для Академии Технолаб!

14 марта 2021 года протоколом дирекции Фонда содействия инновациям были утверждены итоги конкурсного отбора по организации мероприятий, обеспечивающих развитие у школьников и молодёжи интереса к науке, инновациям и предпринимательству (9 очередь)».

В этом году Академия Технолаб станет оператором очного этапа Всероссийского научно-технического конкурса "ИнтЭРА", который проходит в рамках международного форума "АРМИЯ 2022".

Что это за конкурс?

Всероссийский научно-технический конкурс «ИнтЭРА» -это конкурс, в котором участвуют не только гражданские школьники, но и члены Юнармии и учащиеся системы довузовской подготовки Министерства обороны РФ.
⠀⠀
Участники конкурса смогут участвовать в одном из направлений и побороться за ценные призы.

Очный этап и финальные соревнования будут проходить в августе 2022 года и продлятся 4 дня.


Мы не просто поделились с вами информацией о наших успехах и сообщили о новом конкурсе, а настоятельно рекомендуем не упустить возможность и принять вашим детям в нём участие, потому-что:

заочный этап-это очередной вызов себе, новые перспективы

а очный этап конкурса-это грандиозное мероприятие и знакомство с представителями компаний в области IT и других перспективных направлений!
это возможность стать участником смены в международном детском центре «Артек»

Кроме этого
Призеры конкурса будут заноситься в Гос Информ реестр (ГИР) сведений о личных достижениях, что даёт возможность претендовать на получение грантов от президента РФ, участвовать в научно-образовательных программах и проектах.

Подробности по каждому направлению конкурса читайте на сайте интэра.рф

×