Наши ученики едут в «Артек»!

04.08.2022

12 учеников Академии Технолаб, победители конкурса «Лаборатория РДШ» от Российского Движения Школьников в конце сентября поедут в один из самых известных международных детских центров и проведут там целую смену, под названием «Тайны золотой параллели»!

Ребят ждёт очень интересная и насыщенная программа, много конкурсов и развлечений, знакомство с классными ребятами изо всех уголков нашей страны!

Мы уверены, что наши ученики замечательно и весело проведут это время и вернутся к нам заряженными на достижение новых целей!

А если вы хотите, чтобы и у вашего ребёнка появилась возможность поехать в «Артек» или ВДЦ «Смена», или посетить интеллектуальный форум, стать участником какой-нибудь развивающей передачи и пр., регистрируйтесь на сайте рдш.рф и принимайте участие в конкурсах!

А так как Академия «Технолаб» является первичным отделением РДШ в Обнинске, мы всегда готовы вам помочь на любом этапе взаимодействия с Российским Движением Школьников: начиная, от возникающих вопросов во время регистрации, реализации проекта ребёнка, до организации доставки детей в детский лагерь!

Участие в конкурсах может не только разнообразить жизнь ребенка, внести в нее что-то новое: новые эмоции, новые знания, новых людей, новые места и т. д.
И, несомненно, это очень благоприятно сказывается на его развитии

×