Знакомство с учителем!

04.09.2022

Если ваш ребёнок увлекается фото и видео съемкой, хочет развивать свой навык, как в индивидуальной, так и в командной работе, освоить весь съёмочный процесс, а также изучить основные способы редактирования фото и видео: склеивание, эффекты, монтаж, работа с цветом, то курс «Видеоинженер» как раз для него!

Согласитесь, что качественный фото и видеоконтент по-прежнему создается и обрабатывается в студиях, с помощью специализированного оборудования и программного обеспечения.

И далеко не у каждого школьника есть возможность приобрести все это самостоятельно

Поэтому студию для нашего курса мы комплектуем самым современным и профессиональным оборудованием

Курс рассчитан на 9 месяцев

И вот, что про свой курс рассказывает наш преподаватель Влад Кушаков:
«Для начала ребята познакомятся с устройством и функциями камеры — фото и видео, — мы изучим работу специальных программ для обработки и монтажа видео. Вместе напишем сценарий, сделаем раскадровку и попробуем отснять ролики.

Например, выпускники прошлого курса снимали мультфильмы, используя Лего и пластилиновые фигурки. Потом мы будем обрабатывать отснятый материал, корректировать его по цвету, накладывать спецэффекты «как в Голливуде», делать озвучку.
Словом, ребята изучат все этапы создания фото и видео — от и до. Причем, каждый из слушателей курса сможет себя попробовать во всех ролях.

В «Академии Технолаб» работают командой — одни ребята будут отвечать за постановку света, другие — за настройку оборудования и съемку, и мы будем меняться, чтобы каждый овладел всеми аспектами создания фото и видеоконтента».
Для чего это может понадобиться в будущем?

И для работы, и для обучения, и для хобби!

Нынешнее поколение школьников, можно сказать, «поглощает» видеоконтент в больших количествах — это и видеоуроки, и youtube-блоги, и развлечения. Таково веяние времени: этот формат передачи информации более чуткий к интересам современной молодежи.

У всех школьников сейчас есть смартфон или планшет. И наша задача — научить ребят пользоваться этим гаджетами грамотно»!

https://vk.com/video-119971158_456240234?list=1710470d2fd4fcda10

×